Председатель ТИК Большесосновского района приняла участие в заседании правления Большесосновского общества инвалидов

13 Июня 2017

13 июня 2017 года председатель ТИК Большесосновского муниципального района Ирина Васева приняла участие в заседании правления Большесосновского общества инвалидов. Ирина Степановна довела до участников заседания информацию о подготовке к единому дню голосования 10 сентября 2017 года, ознакомила с изменениями в избирательном законодательстве, рассказала о возможностях для избирателей проголосовать по месту нахождения, о возможности участия в голосовании на дому ( вне помещения для голосования)  избирателям, которые по состоянию здоровья, инвалидности не могут прибыть в помещение для голосования. Ирина Степановна также ответила на вопросы.