Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми

14 Июня 2017

14 июня 2017 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми. На заседании был принят ряд решений в рамках подготовки к проведению предстоящих выборов губернатора Пермского края. В частности утверждены составы рабочих групп,  задействованных в предвыборной кампании,  распределены полномочия членов ТИК. На заседании также обсуждались вопросы, связанные с составами участковых избирательных комиссий, рассмотрены вопросы о досрочном прекращении полномочий членов УИК, о назначении председателя УИК  № 3023.

Председатель ТИК Юлия Никитина ознакомила присутствующих с календарным планом избирательной кампании по выборам губернатора Пермского края 10.09.2017.