В Орде состоялось торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации

15 Июня 2017

15 июня 2017 года  в Орде состоялось торжественное вручение паспортов граждан Российской Федерации. Вручали паспорта начальник территориального управления Нахратова Ирина Павловна,  заместитель главы администрации  района Зотова Ульяна Александровна.

Вместе с главным документом 16 жителей района в возрасте 14 лет получили брошюру -Конституции Российской Федерации и буклет «Будущему избирателю» от председателя территориальной избирательной комиссии Елены Поляковой. «Первым шагом во взрослую жизнь является получение паспорта, а это, прежде всего, не получение нового документа, а восхождение на ступень новой ответственности, изменение поведения к более осознанному и осмысленному» - отметила в своем выступлении Елена Полякова.