Председатель ТИК Нытвенского района провела рабочую встречу с управляющим делами администрации района

15 Июня 2017

15 июня 2017 года председатель  территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяна Ощепкова  провела рабочую встречу с управляющим делами администрации района Татьяной Аликиной и специалистами  отдела организационной работы и внутренней политики.  На встрече обсуждались вопросы готовности ОМСУ обеспечить УИК оргтехникой, приведения помещений избирательных участков в нормативное состояние. Председатель ТИК проинформировала о сроках назначения  выборов представительными органами поселений и сроках их опубликования. Всего в единый день голосования 10 сентября на территории района пройдут  три  местные  выборные кампании – в Нытвенском городском поселении, Постаноговском и Чекменевском сельских поселениях.