Председатель ТИК Кудымкарского района повел рабочую встречу с избранным главой Ошибского сельского поселения

15 Июня 2017

15 июня 2017 года председатель ТИК Кудымкарского района Алексей Плотников повел рабочую встречу с избранным главой Ошибского сельского поселения Леонидом Петровым.

На встрече обсуждались вопросы подготовки к выборам Губернатора Пермского края, депутатов Совета депутатов, в частности, вопросы назначения выборов и публикации решения, вопросы финансирования и взаимодействия администрации поселения с комиссией. Кроме того, участники обсудили вопросы обеспечения участковых комиссий оргтехникой, готовности помещений для голосования, в т.ч. доступность участков для маломобильных групп населения и другие вопросы.