Председатель ТИК Мотовилихинского района приняла участие в совещании с руководителями учреждений высшего и среднего образования

15 Июня 2017

15 июня 2017 года председатель ТИК Мотовилихинского района Людмила Ядвиго приняла участие в совещании с руководителями учреждений высшего и среднего образования, расположенных на территории района.

Людмила Ядвиго ознакомила присутствующих  с изменениями в избирательном законодательстве, рассказала о подготовке к выборам Губернатора Пермского края, которые пройдут  - 10 сентября 2017 года. Председатель ТИК обратилась к руководителям с просьбой оказать содействие в работе участковых избирательных комиссий. Ответила на вопросы.

Кроме того, 14 июня 2017 года состоялось очередное заседание ТИК Мотовилихинского района города Перми.

На заседании обсуждались вопросы подготовки и проведения выборов губернатора Пермского края. Приняты кадровые решения по формированию рабочих групп, утвержден график работы членов ТИК на июнь 2017 года.