Председатель ТИК Ленинского района г. Перми провела встречу со студенческим активом ПНИПУ

15 Июня 2017

15 июня 2017 года Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района города Перми, провела встречу с Объединенным студенческим активом Пермского научно-исследовательского политехнического университета.

Татьяна Ефремова рассказала о назначении выборов губернатора на 10 сентября 2017 года, об изменениях в избирательном законодательстве, об упрощенном порядке голосования избирателей по месту их фактического нахождения на основании заявления, вместо голосования по открепительным удостоверениям, где и в какие сроки можно подать такое заявление, а также ответила на вопросы.

В конце встречи раздала информационные материалами с адресами ТИК Пермского края, выпущенные Избирательной комиссией Пермского края специально для студентов.