Председатель ТИК Кировского района г. Перми провела встречу с представителями общественной организации "Союз ветеранов боевых действий"

15 Июня 2017

15 июня 2017 года  председатель Территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлия Никитина провела рабочую встречу с представителями общественной организации «Союз ветеранов боевых действий Кировского района города Перми».

В ходе встречи рассмотрены вопросы предстоящих выборов, намечены совместные мероприятия по информированию членов общества и иных граждан о предстоящих выборах 10 сентября 2017 года, а также участие в мероприятиях, направленных на повышение правовой культуры избирателей, явки избирателей, создание условий  для комфортного голосования избирателей, и, в первую очередь, для избирателей с ограниченными возможностями.

Кроме того,  15 июня 2017 года состоялась рабочая встреча председателя Территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлии Никитиной с первым секретарем  Кировского райкома КПРФ города Перми  Ирченко Кириллом Вячеславовичем.

На встрече рассмотрены вопросы  составов участковых избирательных комиссий. Участники встречи провели сверку данных членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, а также обсудили обучение и тестирование членов УИК и резервистов, предложенных партией КПРФ.