Прошла игра «Своя игра: дискуссионный клуб» среди студентов, проживающих в общежитиях Чайковского района

1 Марта 2018

1 марта 2018 года прошла игра «Своя игра: дискуссионный клуб» среди студентов, проживающих в общежитиях КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК» Чайковского района. В ходе игры ребята обсуждали выборы.

Всего в игре приняли участие 5 команд из 6 человек из общежития «Приморский бульвар, 40», «Мира, 2», «Речная, 2а», «Декабристов, 17» и «Ленина, 77».

Игра состояла из нескольких вопросов, на которые игроки должны были подготовить развернутый ответ и убедить всех участников в своей позиции.

Победителем игры стало общежитие «Приморский бульвар, 40», 2 место досталось общежитию «Мира, 2».