В Осинской межпоселенческой центральной библиотеке прошла шоу-игра «Наш Президент»

1 Марта 2018

1 марта 2018 года в Осинской межпоселенческой центральной библиотеке при поддержке территориальной избирательной комиссии для студентов ОППК И ОАТ второго и третьего курсов прошла шоу-игра «Наш Президент».

Участники двух учебных заведений собрали команды и выдвинули своих кандидатов в президенты – Байрамов Тамерлан (студент ОАТ) и Хлебников Илья (студент ОППК). Оба кандидата подготовили выступления, а доверенные лица Тамерлана ещё и презентацию о  своем кандидате. Ребята с ответственностью отнеслись к домашнему заданию, проявили активность и находчивость в своих выступлениях.

После всех конкурсов началось голосование,  участники ставили отметку и бросали бюллетень в урну: избирательным интерактивным правом воспользовались студенты и сотрудники библиотеки. Приз зрительских симпатий в голосовании был отдан Хлебникову Илье.

А по  итогам всей игры, победу с перевесом в  один балл одержал Байрамов Тамерлан.

Обе команды и оба соперника показали хорошие знания в вопросах избирательного процесса.

Интересно и познавательно прошла шоу - игра, студенты смогли почувствовать интерес к политике и к жизни страны, важность командной поддержки.