Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Карагайского района с начальником ИВС

7 Марта 2018

7  марта 2018 года состоялась рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии Карагайского муниципального района Надежды Семеновой с начальником ИВС Отдела МВД России по Карагайскому району Иваном Колышкиным и Начальником Отдела МВД России по Карагайскому району Алексеем Дудыревым.

Темой рабочей встречи стало обеспечение соблюдения избирательных прав граждан, содержащихся в ИВС Отдела МВД России по Карагайскому району в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. На встрече были обсуждены вопросы взаимодействия по порядку информирования о выборах и проведения процедуры голосования лиц, содержащихся в ИВС.