В Усольском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное обсуждению итогов по выборам Президента РФ

11 Апреля 2018

11 апреля 2018 года в Усольском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное обсуждению итогов по выборам Президента Российской Федерации.

Председатель ТИК Любовь Быкова  заметила, что все члены УИК района отработали на самом высоком уровне.

Со словами благодарности  за участие в подготовке и проведении избирательных кампаний выступила глава  района  Елена  Вшивкова. За успешное проведение выборов Президента Российской Федерации 18 марта  2018 года  благодарственными письмами были награждены члены территориальной избирательной комиссии, председатели  участковых избирательных комиссий, и другие участники избирательного процесса.

«Вы внесли значительный личный  вклад в организацию и проведение выборов на территории района. От всей души желаю Вам и  Вашим близким здоровья, счастья, благополучия, добра и мира»,  - завершил  праздничное мероприятие глава администрации района Валерий Чистяков.