Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Чердынского муниципального района

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Орджоникидзевского района Перми встретился с пед. коллективами школ

10 Октября 2018

10 октября 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района города Перми Назип Исхаков  провел рабочие встречи с  директорами школ района.

В ходе встреч в торжественной обстановке были вручены благодарности председателя ЦИК РФ Э. В. Панфиловой преподавателям школ - членам УИК.  Председатель ТИК обсудил с учителями  вопросы, касающиеся проведения совместных мероприятий, направленных на повышение  активности и правовой культуры избирателей и, в первую очередь, среди школьников старших классов и их родителей. По совместной договоренности председатель ТИК будет участвовать в проведении совместных занятий на правовые темы со школьниками старших классов в 2018-2019 учебном году.