Для учащихся 10 и 11 классов Большесосновской средней прошел урок права «Будущий избиратель должен знать»

13 Марта 2020

13 марта для учащихся 10 и 11 классов Большесосновской средней общеобразовательной школы прошел урок права «Будущий избиратель должен знать». Мероприятие прошло в центральной межпоселенческой библиотеки.

Урок проведен в форме игры «Поле чудес», которую подготовили и провели сотрудники Большесосновской межпоселенческой центральной библиотеки при участии территориальной избирательной комиссии.

В финальной игре участвовали Вероника Ситникова, Галина Драгуцан и Анатолий Столбов. Победителем финала и супер-игры стал Анатолий Столбов.

Председатель ТИК Ирина Васева ответила на вопросы учащихся: какие выборы ожидаются в текущем году, что такое многомандатный округ, как проходит подсчет голосов и другие.

Предыдущая новость: 13 Марта 2020

Состоялось заседание ТИК города Кунгура