Председатель ТИК Чернушинского городского округа приняла участие в рабочей группе по подготовке к Общероссийскому голосованию

18 Марта 2020

18 марта  председатель ТИК Чернушинского городского округа Светлана Тиунова приняла участие в заседании рабочей группы по подготовке к проведению Общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Рабочей группой были рассмотрены вопросы по выполнению плана организационно-технических мероприятий, о готовности помещений избирательных участков и  оснащенности их оргтехникой.

В завершение мероприятия участники заседания обозначили задачи, требующие совместного решения на текущем этапе подготовки к общероссийскому голосованию.