Председатель ТИК Сивинского муниципального округа приняла участие в заседании группы оказанию содействия избирательным комиссиям

23 Марта 2020

23 марта председатель ТИК Сивинского муниципального округа Светлана Силенко приняла участие в заседании рабочей группы при администрации округа по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Рабочая группа рассмотрела вопросы взаимодействия ТИК и органов местного самоуправления по информированию участников голосования, об обеспечении компьютерной и оргтехникой избирательных комиссий, о готовности помещений для голосования.

Также прошла рабочая встреча с главным редактором районной газеты «На родной земле» Маргаритой Бадьяновой. Основной вопрос – освещение в СМИ информации по проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.