Председатель ТИК Большесосновского района приняла участие в совещании директоров школ и индивидуальных предпринимателей

24 Марта 2020

24 марта председатель ТИК Большесосновского муниципального района Ирина Васева приняла участие в совещании директоров школ и индивидуальных предпринимателей, сфера деятельности которых связана с общественным питанием. Председатель ТИК довела до участников совещания  информацию о подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, обратила внимание, что в ходе информирования  участников голосования будет применяться поквартирный обход избирателей, предусмотрено голосование по месту фактического нахождения и досрочное голосование, в том числе на дому. Председатель ТИК ответила на вопросы.