В Суксунском городском округе состоялся обучающий семинар по организации общероссийского голосования

25 Марта 2020

25 марта в Суксунском городском округе состоялся обучающий семинар по организации общероссийского голосования для руководящего состава участковых избирательных комиссий.

Председатель ТИК Полина Павлова и секретарь ТИК Светлана Вяткина проинформировали членов УИК о процедуре общего голосования в помещении УИК в день голосования, голосовании вне помещения, голосовании в помещении УИК досрочно, процедуре досрочного голосования в труднодоступных местностях и населенных пунктах, сообщение с которыми затруднено.

Кроме того, председатель ТИК напомнила членам комиссий о технологии «Мобильный избиратель» - возможности голосования по месту нахождения и временного пребывания.