В Большесосновском районе пройдет районный конкурс детского рисунка, плаката, баннера «Выбор за тобой»

30 Апреля 2020

В Большесосновском районе с 6 мая по 22 мая будет проведен районный конкурс детского рисунка, плаката, баннера «Выбор за тобой».

Организаторы конкурса: Управление образования администрации Большесосновского муниципального района;  Территориальная избирательная комиссия Большесосновского муниципального района; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  ЦТЮ «Полет».

Основная цель конкурса - формирование у молодежи активной жизненной позиции, готовности участвовать в общественной и      политической жизни страны.

В конкурсе могут участвовать дети в возрасте от 7 до 17 лет, учащиеся школ, воспитанники детских объединений ЦТЮ «Полет».

В связи с введением карантина и дистанционного обучения  конкурс

решено провести заочно. Работы на конкурс ( фотография работы) принимаются до 15 мая 2020 года  на электронный адрес: E-mail: polethtf@bk.ru.