Председатель ТИК Уинского МО приняла участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

5 Июня 2020

5 июня председатель ТИК Уинского муниципального округа Татьяна Кузьмина приняла участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 1 июля.

На заседании рабочей группы присутствовали руководители структурных подразделений администрации округа. Заседание проводил глава Уинского муниципального округа Алексей Зелёнкин.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы, связанные с организацией и проведением общероссийского голосования, в том числе о готовности помещений избирательных участков к проведению голосования и  обеспечении участковых избирательных комиссий компьютерной оргтехникой.