Члены МИК Чайковского городского округа приняли участие в общественно-просветительском проекте

12 Июня 2020

С 9 по 12 июня члены МИК Чайковского городского округа приняли участие в общественно-просветительском проекте «Гражданский экзамен-2020. Философия. Обществознание. Страноведение», приуроченному к празднику «Дню России».

Акция проходила при поддержке Ассоциации волонтёрских центров.

В составе теста были 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны: Мысли великих граждан о Родине и человеке, о гражданской позиции и патриотизме, ценности и факты истории, подвиги и достижения россиян, основы государственного устройства Российской Федерации, историческое и культурное наследие страны.

По итогу прохождения «гражданского экзамена» участники получили электронные именные сертификаты.