15 Июня 2020

В Осинском городском округе конкурсной комиссией подведены итоги конкурса творческих работ на лучшее приглашение на выборы «Сегодня рисуем – завтра выбираем», мероприятие было организовано в преддверии избирательной кампании по выборам Губернатора Пермского края.

Представленные работы были выполнены в различных техниках, в том числе с использованием компьютерной графики. На приглашениях размещены призывы и слоганы. Работы получились яркие и интересные, в каждой есть свой смысл. Определить победителей было непросто.

Конкурс проводится ежегодно с целью приобщения молодежи к правовой культуре страны.