15 Июня 2020

В Большесосновском районе подведены итоги конкурса детского рисунка, плаката, баннера «Выбор за тобой». В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 7 до 17 лет, учащиеся школ, воспитанники детских объединений ЦТЮ «Полет». В связи с введением режима самоизоляции и дистанционного обучения  конкурс проводился заочно. Работы на конкурс (фотография работы) участники направляли на электронный адрес ЦТЮ «Полет». Всего на конкурс было предоставлено 58 работ. В каждой возрастной категории определены первое, второе и третье место. 24 человека стали победителями, все они награждены грамотами и призами. Остальные участники конкурса получили сертификаты участника.