Председатель ТИК Ильинского городского округа приняла участие в заседании местного политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

7 Июля 2020

7 июля председатель территориальной избирательной комиссии Ильинского городского округа Людмила Худеева приняла участие в заседании Местного политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На заседании члены местного политсовета проголосовали за список кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутата Думы Ильинского городского округа по двухмандатному избирательному округу № 15 по одному незамещенному мандату. В список внесен 1 кандидат, что соответствует количеству свободных мандатов в Думе Ильинского городского округа, выборы по которым состоятся 13 сентября 2020 г.