В Чернушинском городском округе состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

29 Июля 2020

29 июля в Чернушинском городском округе под председательством главы округа Михаила Шестакова состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении досрочных выборов губернатора Пермского края 13 сентября 2020 года. В заседании рабочей группы приняли участие председатель ТИК Светлана Тиунова и руководители соответствующих служб.

Заседание началось с вручения благодарственных писем от главы округа членам рабочей группы за успешную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования вопросу одобрения изменений в Конституцию России.

В ходе заседания были скоординированы действия соответствующих сил и служб для обеспечения бесперебойного и безопасного процесса голосования граждан на избирательных участках, оснащение избирательных участков необходимым оборудованием, обеспечение транспортного обслуживания, противопожарной безопасности и общественного порядка в единый день голосования 13 сентября и дни досрочного голосования 11 и 12 сентября.