Председатель ТИК Верещагинского ГО приняла участие в рабочей группе по подготовке и проведению выборов в единый день голосования

17 Февраля 2021

17 февраля председатель ТИК Верещагинского городского округа приняла участие в заседании рабочей группы по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной  Думы Российской Федерации и Законодательного Собрания Пермского края. Мероприятие проводил глава округа Сергей Кондратьев.

На заседании были рассмотрены вопросы оснащенности помещений для голосования пандусами и специальными дверными проемами, а также необходимой оргтехникой  для работы УИК. Кроме того, в ходе мероприятия председатель ТИК Светлана Бардасова проинформировала о ходе формирования дополнительного резерва составов УИК, а также плане обучения и подготовки членов комиссий к проведению предстоящих избирательных кампаний.