3 Сентября 2021

3 сентября ТИК Ординского муниципального округа провела обучающий семинар для руководителей УИК, на тему: «Организация работы УИК в период подготовки и проведения выборов 2021 года». В программе семинара рассмотрели вопрос по приему заявлений от избирателей для голосования по месту нахождения и ознакомились с принципами работы программного продукта «Интерактивный рабочий блокнот УИК». Начальник отдела по делам ГО и ЧС при администрации Ординского муниципального округа Валентин Коновалов провел инструктаж о действиях в случае возникновения угрозы совершения террористического акта в период проведения выборов, при поступлении информации о заложенном взрывном устройстве.