Состоялась встреча председателя ТИК Чайковского городского округа с руководителем всероссийского общества слепых

7 Сентября 2021

7 сентября состоялась встреча председателя ТИК Чайковского городского округа с руководителем Чайковской местной организации всероссийского общества слепых Оксаной Алексеевной Синюшкиной. Во встрече также приняли участие активисты организации. Наталья Николаевна рассказала участникам о ходе подготовки к единому дню голосования, о зарегистрированных кандидатах и о режиме работы участковых избирательных комиссий. Активисты общественной организации высказали свои пожелания об организации голосования лиц с ограниченными возможностями здоровья: они отметили, что им важно быть «услышанными», чувствовать свою вовлеченность в решение важных вопросов страны и края.