Председатель ТИК городского округа «город Березники» приняла участие в заседании антитеррористической комиссии

29 Июля 2022

29 июля председатель ТИК городского округа «город Березники» приняла участие в заседании антитеррористической комиссии в администрации города. На заседании рассмотрен вопрос о подготовке к проведению единого дня голосования 11 сентября 2022 года. Во взаимодействии с администрацией города Березники проведено обследование помещений избирательных участков, задействованных в единый день голосования, установлены стационарные металлодетекторы в помещениях, где будут располагаться избирательные участки, определены источники резервного электроснабжения и планируется определение резервных пунктов для голосования. Также председатель комиссии Афанасьева Леся Анатольевна проинформировала присутствующих, что на основании постановления Избирательной комиссии Пермского края от 30.06.2022 № 14/01-4 голосование на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Пермском крае, назначенных на 11 сентября 2022 года, будет проводиться в течение нескольких дней подряд – 9, 10 и 11 сентября 2022 года.