3 Августа 2022

В администрации Краснокамского городского округа прошло заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении дополнительных выборов депутата Думы Краснокамского городского округа Пермского края по одномандатному избирательному округу № 20.  Председатель ТИК Лариса Капитонова проинформировала участников о количестве зарегистрированных кандидатов, о работе участковых избирательных комиссий, об оснащении избирательных участков оборудованием видеофиксации, а также о подготовке помещений к дням голосования. Также отдельными вопросами обсуждения были обеспечение антитеррористической устойчивости помещения УИК и ТИК, а также организация обеспечения надежного электроснабжения помещений для голосования и избирательных комиссий.