Состоялась встреча председателей ТИК № 1, № 2 Свердловского района г. Перми и Кировского района г. Перми с представителем РО ПП «НОВЫЕ ЛЮДИ»

5 Августа 2022

Состоялась встреча председателей ТИК № 1, № 2 Свердловского района города Перми и председателя ТИК Кировского района Перми с представителем  регионального РО ПП  «НОВЫЕ ЛЮДИ» Коньшиным Никитой Валерьевичем.

5 августа состоялась встреча председателей ТИК № 1, № 2 Свердловского района города Перми Полуянова Павла Валерьевича и Гурея Игоря Ивановича, а также председателя ТИК Кировского района Перми Никитиной Юлии Владимировны с представителем  регионального отделения  политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» Коньшиным Никитой Валерьевичем.

В ходе встречи обсудили вопросы, связанные с изменением действующего законодательства о выборах, о формировании резерва составов участковых избирательных комиссий Пермского края.  Обсудили вопросы работы наблюдателей, членов участковых избирательных комиссий и порядок взаимодействия в межвыборный период.

Председатели ТИК проинформировали о сроках и порядке подачи предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, а также о ходе обучения членов и резерва состава участковых избирательных комиссий.