В ТИК г. Березники прошла жеребьевка по распределению печатной площади в муниципальном периодическом печатном издании

8 Августа 2022

8 августа в ТИК г. Березники прошла жеребьевка по распределению печатной площади в муниципальном периодическом печатном издании - газете «Два берега Камы". На жеребьевке присутствовали зарегистрированные кандидаты, представители избирательной комиссии и главный редактор газеты. В соответствии с законом зарегистрированные кандидаты имеют право на предоставление им бесплатной и платной печатной площади в муниципальных периодических печатных изданиях, распространяемых на территории, на которой проводятся выборы, и выходящих не реже одного раза в неделю на равных условиях.  Напомним, что в этом году на территории муниципального образования "Город Березники" пройдут дополнительные выборы депутата Березниковской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 4".