Председатели ТИК Кировского района и №2 Свердловского района, секретарь ТИК Дзержинского района приняли участие в акции

9 Августа 2022

9 августа председатели ТИК Кировского района города Перми Юлия Никитина, ТИК №2 Свердловского района города Перми Игорь Гурей, секретарь ТИК Дзержинского района города Перми  Николай Кожемякин приняли участие в  ежегодной благотворительной Акции по сбору вещей для малоимущих семей "Вторая жизнь вещей", проводимой Кировской районной организацией Пермской краевой Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Акция нацелена на оказание помощи малоимущим семьям, а также семьям, которые в силу обстоятельств оказались в трудной жизненной ситуации.

Нужно отметить, что председателей ТИК Ассоциации Пермь связывают теплые отношения с  Пермской краевой Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов».  Ежегодно проводятся совместные мероприятия по повышению правовой культуры членов общества, члены  общества ежегодно принимают активное участие в конкурсе «Мой выбор», проводимом Избирательной комиссией Пермского края.