Председатель ТИК Ильинского городского округа провела встречу с руководителями местных отделений КПРФ и ЛДПР

16 Августа 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии Ильинского городского округа Людмила Худеева провела рабочую встречу с руководителем местного отделения политической партии ЛДПР Русланом Асратовым и руководителем местного отделения политической партии КПРФ Вячеславом Косовских.

На встрече председатель ТИК проинформировала представителей политических партий о результатах обучения и прохождения тестирования на Едином портале избирательных комиссий Пермского края и обучающем ресурсе РЦОИТ при ЦИК России действующими членами УИК и резерва УИК, выдвинутыми соответствующими партиями. Кроме того, участникив стречи также обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия.