ПредседательТИК Чайковского городского округа провела встречу с руководителем местной общественной организации инвалидов «Ласточка»

16 Августа 2022

16 августа 2022 года председатель ТИК Чайковского городского округа Наталья Шамова провела рабочую встречу с руководителем Чайковской местной общественной организации родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов «Ласточка» Ириной Смирновой.

Основной темой встречи стала подготовка работ воспитанников организации на творческий конкурс «Мой выбор», организатором которого выступает Избирательная комиссия Пермского края.

Хочется отметить, что активисты общественной организации «Ласточка» являются постоянными участниками и лауреатами данного конкурса, а также активно сотрудничают с ТИК и УИК в рамках осуществления ими своей  деятельности в период избирательных кампаний и межвыборный период.