ТИК Краснокамского городского округа проведена выездная проверка помещений для голосования, в которых 9-11 сентября состоятся довыборы

17 Августа 2022

В ходе подготовки к проведению дополнительных выборов депутата Думы Краснокамского городского округа Пермского края по одномандатному избирательному округу № 20 проведена выездная проверка помещений для голосования четырех избирательных комиссий, входящих в указанный округ. В проверке поомимо членов ТИК приняли участие сотрудники администрации округа, Росгвардии, Отдела МВД России по Краснокамскому городскому округу, МСЧ и собственников помещений. Анализировалось состояние помещений на предмет антитеррористической защищенности, соблюдения требований пожарной безопасности, наличие резервных пунктов для голосования.