17 Августа 2022

ТИК города Березники продолжает цикл обучающих мероприятий для членов и резерва составов участковых комиссий. В ходе обучения члены УИК знакомятся с информационными ресурсами, разработанными РЦОИТ, особенностями функционирования интерактивного рабочего блокнота для УИК. По итогам обучения слушатели проходят тестирование на портале избирательных комиссий Пермского края. Члены резерва составов УИК проходят итоговое тестирование на РЦОИТ. Вся информация по итогам обучения заносится в систему ГАС «Выборы». Также при проведении встреч председатель комиссии Леся Афанасьева информирует о предстоящих выборных кампаниях и процедуре формирования новых составов участковых комиссий.