Состоялось заседание рабочей группы по сверке сведений в регистре избирателей Ординского муниципального округа

17 Августа 2022

Состоялось заседание рабочей группы по сверке сведений, введенных в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей Ординского муниципального округа. В состав рабочей группы вошли руководитель аппарата администрации – Наталья Кузнецова, председатель ТИК Елена Полякова и системный администратор, консультант информационного управления Избирательной комиссии Пермского края Ирина Павлецова.

Рабочая группа осуществила сверку сведений поступивших за период с 28 апреля по 12 августа 2022 года, введенных в базу данных территориального фрагмента регистра избирателей. Проверено 154 записи, недостоверных записей не установлено.