ТИК и МИК Осинского городского округа приняли участие в проведении познавательно-патриотической игры «Флаг России – гордость наша»

17 Августа 2022

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, для участников площадки дневного пребывания при школе, сотрудники библиотеки совместно с Территориальной и молодёжной избирательными комиссиями Осинского городского округа и Общественным советом при МВД России «Осинский» провели познавательно-патриотическую игру «Флаг России – гордость наша».

Трём командам предстояло пройти непростые задания: решить головоломки, сложить паззлы, пройти эстафету, а также ответить на вопросы, посвящённые истории российского флага.

Скорость, ловкость, внимательность и дисциплинированность каждой команды оценивало жюри в составе Н. В. Павловой, членов ТИК и МИК Осинского городского округа, а также членов Общественного совета при МВД России «Осинский».