Член МИК Октябрьского городского округа приняла участие в профильной смене Губернаторского лагеря

17 Августа 2022

С 7 по 16 августа 2022 года член МИК Октябрьского городского округа Кузнецова Анна принимала участие в профильной смене Губернаторского лагеря. На ней собрались 170 подростков в возрасте 16-17 лет из более чем 30 территорий Пермского края. Живое общение с губернатором Пермского края, встреча и знакомство с детьми из ЛНР и ДНР, творческие площадки, марш-броски… И, это далеко не все мероприятия которые сумела охватить смена лагеря.
Основой насыщенной программы были творческие лаборатории: «Я – гражданин России», «Большие вызовы. Научные коммуникации», «Медиамастер», «Организаторы спортивных соревнований», «Общественный спасатель», «Пост № 1». Спикерами выступили уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков, Герой России Сергей Яшкин, директор департамента общественных проектов администрации губернатора Пермского края Евгений Хузин, режиссер и продюсер Юрий Торохов, начальник отдела молодежной политики Министерства по туризму и молодежной политике Пермского края, заместитель министра Юлия Баландина, главный редактор газеты «Перемена» Наталья Ханова, координатор ОНФ Надежда Пащенко, главный редактор РБК Максим Пасютин, ученые ПНИПУ Александр Алексеев, Александр Николаев, руководитель Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края Анна Быкова, общественный представитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Александр Мясников, директор Центра НТИ «Фотоника» Николай Косвинцев.

Смена была полна мероприятий и результативна. Аня стала победителем шоу талантов «Голос и не только», получила сертификат прохождения творческой лаборатории «Большие вызовы» по направлениям: молодежный кадровый резерв технологического прорыва. А самое главное - обрела много новых полезных знакомств.