Председатель ТИК Кировского района города Перми провела встречу с председателем филиала Пермской краевой организации ВОС

29 Августа 2022

29 августа председатель ТИК Кировского района города Перми Юлия Никитина провела встречу с председателем Кировского филиала Пермской краевой организации Общероссийской организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» Александром Шамариным и активом организации.

Председатель ТИК ознакомила членов общества с Положением О конкурсе среди лиц с ограниченными возможностями «Мой выбор», объявленном избирательной комиссией Пермского края. Нужно отметить, что члены  Кировского Общества слепых ежегодно принимают активное участие в конкурсе.

Актив Кировского Общества слепых, в свою очередь, пригласили членов ТИК принять участие в проекте «Моя Родина РОССИЯ», который реализует  Общество на территории района для жителей района.