30 Августа 2022

Состоялась встреча председателей ТИК № 1, № 2 Свердловского района с председателями ТОС.

30 августа председатели ТИК № 1, № 2 Свердловского района города  Перми Полуянов Павел Валерьевич и Гурей Игорь Иванович приняли участие во встрече с Наталией Юдиной - председателем ТОС «Сибирский» и Риммой Сарамбайкиной – председателем ТОС «Центроград».

В ходе встречи председатели ТИК проинформировали об изменениях действующего законодательства о выборах, обсудили вопросы доступности реализации избирательных прав избирателями. Достигнута договоренность о взаимодействии ТИК и ТОСов в рамках проведения информационно-разъяснительных мероприятий в межвыборный период.