Председатель ТИК Ильинского городского округа поздравила учащихся с Днем знаний и началом нового учебного года

1 Сентября 2022

1 сентября председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева поздравила учащихся  филиала Пермского агропромышленного техникума в п. Ильинском с Днем знаний и началом нового учебного года.

Выступая перед студентами на торжественной линейке, председатель ТИК подчеркнула, что на территории округа техникум является флагманом по количеству молодых избирателей. На протяжении уже многих лет избирательную комиссию и техникум связывает сотрудничество в области повышения правовой грамотности и электоральной активности будущих и молодых избирателей.

В завершение своей речи председатель ТИК пожелала студентам и их педагогам настойчивости и успехов в учебе, в работе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной студенческой жизни.