Члены ТИК Кировского района города Перми приняли участие в празднике «Моя Родина – Россия»

1 Сентября 2022

1 сентября члены ТИК Кировского района города Перми приняли участие в празднике «Моя Родина – Россия».

Мероприятие организовано Кировским филиалом Всероссийского общества слепых при поддержке администрации  и территориальной комиссии района в рамках реализации проекта «Моя Родина – Россия».

В праздничной программе приняли участие музыкальные коллективы и сольные участники. Для детей была организованна игровая развлекательная программа с аниматорами и призами, а также желающие могли сделать аквагрим с российским триколором и поучаствовать в мастер - классе по изготовлению русской берёзки. На празднике работала выставка, посвященная  традиционной истории русского костюма и кукол. Добрый жёлтый бегемотик радовал детей, даря им воздушные шарики. И даже проливной дождь, который пошел во время мероприятия, не испугал маленьких жителей.

Все участники мероприятия получили исключительно положительные эмоции.