Председатель ТИК Чернушинского городского округа провела обучение для наблюдателей

8 Сентября 2022

8 сентября председатель ТИК Чернушинского городского округа провела обучение для наблюдателей, назначенных Общественной палатой Пермского края. Председатель проинформировала присутствующих о ходе подготовки к проведению дополнительных выборов депутата Думы Чернушинского городского округа по одномандатному избирательному округу № 8, о зарегистрированных кандидатах, о проведении  голосования на избирательном участке №4310.

Также были рассмотрены вопросы подготовки помещения для голосования и документов комиссии, проведения голосования в день голосования в помещении для голосования, организации проведения голосования вне помещения для голосования, обеспечения избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями, установления итогов голосования и непосредственный подсчет голосов избирателей.