Состоялись встречи председателя ТИК Очерского городского округа с директорами школ

13 Сентября 2022

13 сентября состоялись встречи председателя ТИК Очерского городского округа А. Афанасьева с директорами школ: МБОУ «ОСОШ№1» Любовью Корчагиной;  МБОУ «ОСОШ№2» Надеждой Чераневой;  МБОУ «ОСОШ №3» Любовью Денщиковой.

На встречах были рассмотрены вопросы: о подготовке и принятии участия учеников 10-11 классов во Всероссийской олимпиаде школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса (Всероссийская олимпиада «Софиум»); а также о принятии участия педагогов во Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний (Атмосфера), которые проводит Центральная избирательная комиссия Российской Федерации.

Председатель ТИК ответил на поступившие вопросы.