Члены МИК Октябрьского городского округа приняли участие в мероприятии «Диалог на равных»

13 Сентября 2022

13 сентября члены МИК Октябрьского городского округа приняли участие в мероприятии  «Диалог на равных». На мероприятии присутствовал глава Октябрьского городского округа Георгий Поезжаев. Был затронут ряд вопросов, волнующих молодежь: строительство ФОК, хоккейной коробки, обустройство лыжной базы, транспортного сообщения Сарс-Снежное, открытие корпуса Детской школы искусств в п. Сарс, развитие туризма, привлечение молодых специалистов в образование, медицину, культуру, выделение муниципального жилья для молодых специалистов и ряд других вопросов. Эта дискуссионная площадка стала стартовой диалога молодежи и  власти. Подобные встречи будут продолжены.