Состоялось второе заседание Совета молодежных избирательных комиссий при базовой ТИК Чайковского городского округа

14 Сентября 2022

14 сентября состоялось второе заседание Совета молодежных избирательных комиссий при базовой ТИК Чайковского городского округа, участниками которого стали члены МИК Чайковского, Осинского и Октябрьского округов.

Основной темой заседания стало обсуждение прошедшего в июле Межмуниципального форума членов МИК Пермского края: члены Совета высказали мнение от своих территорий о проведённом мероприятии, а также выразили пожелания о наполнении следующих.

Кроме того, участники обсудили предполагаемые темы проектов, к подготовке которых МИКи приступят в ближайшее время. Это проекты на конкурс ЦИК РФ Атмосфера, а также на конкурс Российского фонда свободных выборов «Учимся выбирать».