Председатель ТИК Осинского городского округа совместно с сотрудниками Осинской центральной библиотеки провела квест-игру

14 Сентября 2022

14 сентября председатель ТИК Осинского городского округа Татьяна Ананьева совместно с сотрудниками Осинской центральной библиотеки провела квест-игру «Этих дней не смолкает слава», к 210-летию Отечественной войны 1812 года. Участниками стали студенты, проживающие в общежитиях ГБУ "Управление общежитиями СПО ПК".

Команды с азартом проходили предложенные им задания: подбирали слова, подходящие по смыслу текста пословиц, составляли в правильной последовательности события войны 1812 г., вспомнили стихотворение Лермонтова «Бородино» и героев тех времен. Заключительное задание было по роману Л.Н. Толстого «Война и мир».

Целью данной игры было патриотическое воспитание и уважение к истории России – истории своей Родины.