Председатель ТИК Октябрьского городского округа провела встречу с руководителем клуба правовых знаний

14 Сентября 2022

14 сентября председатель ТИК Октябрьского городского округа Елена Кузнецова провела встречу с руководителем клуба правовых знаний и руководителем  районного объединения педагогов истории и обществознания Куралай Байсариной. В ходе встречи рассмотрели  Положении о Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний». Рассмотрели сроки проведения Конкурса, номинации и требования к работам.